天气预报: 站内检索:
  
 
当前位置:
首页
宁海县老年公寓(残疾人托养中心)建设项目施工监理中标公示

发布日期:2017-05-31    访问次数:     信息来源:县公建中心    字号:[ ]


项目名称  

宁海县老年公寓(残疾人托养中心)建设项目施工监理  

交易登记号  

17GC050063  

交易类别及阶段  

代建  □总承包  □勘察  □设计  ■监理  □施工  □材料设备  □其他  

 

宁海县公共建设管理中心  

招标代理机构  

宁波国际投资咨询有限公司  

项目规模  

设计范围内的土建、水电安装、智能化、景观绿化、室外附属、电梯、暖通、厨房设备、太阳能、污水处理设备、发电机设备等项目内容所有工程施工全过程及质保期的监理服务。  

标底价或  

概(预)算价  

3795702  


资格审查方式  

资格后审  

资格审查结果  

55家合格  


开标时间  

2017527  

公示时间  

2017531201762  


中标候选人名单及其排序  

   

第一名  

单位名称  

宁波市天正工程咨询有限公司  

资质等级  

房屋建筑工程监理甲级  

项目负责人及资格  

陈劼   房屋建筑工程注册监理工程师  

投标报价(金额)  

3458808  

中标价(金额)  

3458808  

其中暂估价(暂列金额)  

0  

工    

1012日历天  

质量目标  

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格  

废标的投标人名称  

废标原因及其依据  

宁波至高建设监理有限公司  

未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章、装订、密封”  

浙江鑫润工程管理有限公司  

配备的项目总监未在 “宁波市建筑市场信用信息系统”中审核通过”  

异议受理  

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。  

招标人:宁海县公共建设管理中心    电话:0574-59975759






打印本页 关闭窗口
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统